Genelec

Компания Genelec — пионер в области создания активных мониторов, акустических систем со встроенным усилителем, для студий звукозаписи, имеющих исключительно высокую точность звукопередачи. 
Компания Genelec была создана в Финляндии в 1978 году. На сегодняшний день актуальный ассортимент производителя включает более 30 моделей активных мониторов. В линейке продукции представлено как звуковое оборудование для ближней зоны, так и центральные мониторы, а также многие другие виды аудиотехники.
Во всех продуктах Genelec используются самые передовые технологии, обеспечивающее великолепное качество звучания. Активные мониторы Genelec способны создать реалистичный музыкальный образ. Несмотря на относительно компактные размеры оборудования, оно выдает превосходное акустическое давление и отлично справляется с воспроизведением глубоких басов.
Самые совершенные технологии профессионального звука были использованы компанией для создания активных акустически систем, используемых в домашних кинотеатрах. Многочисленные инженерные разработки финского производителя признаны «золотым стандартом» в области высокотехнологичного акустического оборудования. Многие аудиосистемы и активные мониторы данной марки используются на ведущих мировых студиях звукозаписи.
http://www.genelec.com/