Sunfire

Компания Sunfire была основана Бобом Карвером в США более 30 лет назад. Сегодня Sunfire — это производитель процессоров и усилителей для домашних кинотеатров, а также уникальных акустических систем и революционных, «истинных» сабвуферов, признанных одними из лучших в мире.
Именно Боб Карвер ввел в обиход термин «True Subwoofer», в основу которого легла идея о том, что большинство существующих сабвуферов являются обычными низкочастотными, а не поднизкочастотными, как предполагает название. Приятным сюрпризом для ценителей мощного звука стали компактные размеры всех «настоящих сабвуферов», единственных в мире, способных вырабатывать подобное звуковое давление.
Помимо сабвуферов, компания предлагает Вашему вниманию усилители мощности, изобретенные благодаря уникальной технологии следящего источника питания, которая позволяет практически всю входящую энергию преобразовать в выходную мощность. Особого внимания в числе прочих моделей заслуживают 7-канальные усилители Theater Grand Amplifier 7401 с уровнем выходной мощности 400 Вт на канал и Theater Grand Amplifier 7201 с мощностью 200 Вт на канал, а также с минимальным коэффициентом нелинейных искажений. Такой усилитель будет идеально сочетаться с любыми акустическими системами.
Sunfire также представляет акустику серии Cinema Ribbons: при всей своей компактности она обладает потрясающе мощным и детализированным звучанием, способным увлечь Вас в мир кино и музыки и раскрыть новые грани любимых произведений. Прототипом формы громкоговорителей послужил самолёт Stealth, в результате чего получилось акустическое оформление, ограничивающее возникновение нежелательных дифракций, рефракций и отражений. Sunfire Cinema Ribbons превосходны во всех аспектах звучания — естественный вокал и воспроизведение инструментов, правильный тональный баланс и точное создание трехмерного звукового образа. Эти акустические системы хороши не только для прослушивания записей живых концертов или воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов, но и для передачи мельчайших нюансов музыки и даже шепота во время диалогов.
www.sunfire.com