Solidsteel

Итальянская компания Solidsteel выпускает стенды, стойки и подставки для аудио и видео аппаратуры, которые обладают превосходными характеристиками и привлекательным внешним видом при весьма конкурентоспособном соотношении цена-качество.

Стенды для аудио аппаратуры Solidsteel спроектированы энтузиастами для энтузиастов и предназначены для размещения Hi-Fi систем или домашнего театра высокого класса. Полки из толстого и прочного закаленного стекла опираются на дюралюминиевые конуса и резиновые кольца, что обеспечивает великолепные акустические характеристики.

Стенды для аппаратуры Hyperspike созданы с использованием всех знаний и наработанных технологий, а также материалов бескомпромиссного качества. Они отличаются современным стилем и модульной конструкцией, позволяющей каждому покупателю выбрать именно то, что ему нужно. Конструкция с тремя опорами (ножки из нержавеющей стали INOX), в сочетании с классической схемой Solidsteel («конуса по краям»), гарантирует максимальную развязку между полками, минимизируя взаимные помехи, порождающие искажения звука. Шипы, обеспечивающие идеальный контакт с полом, также являются результатом многомесячных исследований.

Стойки под колонки Series ZR отличаются превосходным соотношением цена-качество, а их структура из алюминиевых труб эллиптического сечения может быть заполнена любым демпфирующим материалом. ZR выпускаются трех размеров по высоте, включая метровые ZR10, специально созданные для задних тыловых колонок.

Каждая деталь Solidsteel тщательно продумана: для акустической развязки используются дюралюминиевые конуса особой формы, все поверхности аккуратно обработаны, сварные швы тщательно заделаны, полки изготовлены из толстых плит MDF высокой плотности. Стенды легко принимают самые разные аудио системы, т.к. их высота выбрана с учетом наилучшего демпфирования, использования полезного пространства и баланса нагрузок.

Имеется два варианта отделки - серебристый и черный.

http://www.solidsteel.it/