Vutec

Американская корпорация Vutec — один из ведущих мировых производителей проекционных экранов. В 1970-х годах она начинала с разработки особо ярких экранов, которые благодаря слегка вогнутой поверхности отражают свет преимущественно в направлении зрителей. В последующие годы Vutec неизменно находилась в числе лидеров отрасли, обладая большим числом патентов и внедренных нововведений, в числе которых — уникальный экран PrismaTec для обратной проекции, а также широкий выбор моторизованных моделей для потолочной и настенной установки.
Самое известное достижение Vutec и первая, действительно новая технология в области киноэкранов за последние 25 лет - это патентованный жесткий экран SilverStar для прямой проекции с высокой яркостью. Vutec выпускает также широкий ассортимент драпировок, потолочных и настольных лифтов, зеркал, систем маскирования и установочных элементов.
Vutec Corporation — это частная компания, состоящая из двух подразделений: Vutec Products и Wiremaid Products и расположенная в Pompano Beach, FL (Флорида). В штате компании более 100 сотрудников, общая площадь производственных помещений — 100 тыс. кв. футов.
Экран Silverstar завоевал звание "Продукт года" (Products of the Year 2004), присуждаемое ежегодно редакцией журнала Electronic House Magazine.

www.vutec.com

<Назад