Награды Control4 в 2012 году

вкл. .

В 2012 году компания Control4 была удостоена множества престижных наград за передовые технологии, инновации и высокое качество сервиса потребителей. Вот некоторые из них:
2012 CEPro BEST Award for Whole House Control — «Лучшая система управления всем домом»: Control4 HC-800
"Лауреаты наград «CE Pro BEST Awards» выбираются группой авторитетных лидеров отрасли вместе с редакторами журнала «CE Pro», чтобы войти в число эксклюзивной группы продуктов, которые считаются самыми лучшими в 2012 году. В число критериев входят: новаторство, функциональность, конкурентные преимущества и удобство для инсталляторов."
2012 Resi Awards Best Integrated Product Systems — «Лучшая интегрированная система продуктов»: Control4 HC-250 Контроллер
"Эта награда является уникальной по ее сфокусированности на сочетании креативного подхода с искусством, проявленного производителем, выставляющим свои продукты на выставке в Индианаполисе,” сказал Glowacki. “Наша цель — наградить тех, кто сфокусировал свои усилия не только на инженерных аспектах, но и на функциональности, и также на том, насколько элегантно продукт решает проблему."
2012 EXC!TE Awards: HC-800 и переносной сенсорный экран - Portable Touch Screen
"Флагманский контроллер Control4 HC-800 создан для того, чтобы максимизировать мощь увенчанной наградами операционной системы Control4, одновременно предлагая повышенную скорость, качество работы и универсальность для надежного и гибкого управления; при этом представляя исключительную ценность для владельцев домов и бизнесов ... Переносной сенсорный экран Control4 7” Portable Touch Screen с видеокамерой позволяет потребителю мониторить, контролировать и управлять своим домом или офисом с помощью удобного интерфейса, используя все преимущества аудио и видео интеркома."
2012 Sound + Vision Certified & Recommended: HC-250 Контроллер
"В чем HC-250 действительно отличается от многих базовых решений для управления, так это тем, что он может стать основой мощной системы домашней автоматизации. Пользователь HC-250 может начать с малого и затем наращивать свою систему – по мере желания и необходимости внесения изменений. Так он создаст то, что называется умным домом."
2012 CEPro Quest for Quality: Золотая награда Службе технической поддержки — Tech Support (Gold)
"Control4 обеспечивает сервис ответов на телефонные звонки, с быстрым откликом, глубокими знаниями продуктов и возможностей их интеграции, с уважением к уровню знаний дилеров. Компания является подлинным провайдером упорядоченных решений. Все это вместе складывается в образ образцового поставщика оборудования, особенно когда вы находитесь на реальном объекте, пытаясь завершить проект в срок."
2012 CEPro Quest for Quality: Серебряная награда системе обучения — Training (Silver)
"Наш тренинг-тур в прошлом году посетил 14 городов и принял более 1,400 посетителей. В этом году мы утроили свои усилия, и собираемся посетить более 60 городов по всему миру, чтобы гарантировать нашим дилерам шанс посетить наши живые занятия,где бы они ни жили."
2012 Connected Home Awards (UK): Контроллер HC-800 финалист конкурса на лучший продукт для объединенного сетью связи дома — "Best Connected Home Product"
Награда «Connected Home Awards» старается выявить инновации и глобальные бренды, которые стараются привлечь покупателей новыми и интересными способами, одновременно отвечая строго определенным бизнес-целям и способствуя эволюции интеллектуальных, объединенных сетью связи жилых домов.